Понедельник, 12 декабря 2016 19:08

Формирование инвестиционного климата в Черняховском городском округе

«Администрацией Черняховского городского округа ведется работа по формированию системы улучшения инвестиционного климата на основе внедрения успешных практик муниципальных образований субъектов Российской Федерации, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства.

Работа ведется совместно с АО «Корпорация развития Калининградской области» при участии субъектов предпринимательской деятельности Черняховского городского округа.

Утверждена Временная рабочая группа по формированию благоприятного инвестиционного климата при Главе администрации, в состав которой вошли сотрудники структурных подразделений администрации.

Утверждена Экспертная группа по мониторингу внедрения успешных практик, в состав которой вошли представители бизнеса.

Целью деятельности Экспертной группы является обеспечение качественного внедрения успешных практик и оценки эффективности деятельности администрации Черняховского городского округа, направленной на улучшение инвестиционного климата и поддержку предпринимательства. Администрация городского округа приглашает представителей бизнеса принять участие и внести свой вклад в создание системы, направленной на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства, на улучшение инвестиционного климата Черняховского городского округа.

Предложения и замечания по данному направлению принимаются по телефону: 8-40141-32768 или в администрации городского округа (г. Черняховск, ул. Калинина, 7, кабинет №2)».

Дополнительная информация

Прочитано 1615 раз