Вторник, 04 октября 2016 22:50

Победный выход в финал

Призеры зональных соревнований по волейболу в зачет областной спартакиады муниципальных образований среди мужских команд Призеры зональных соревнований по волейболу в зачет областной спартакиады муниципальных образований среди мужских команд

2 октября в спортивном зале МАОУ Гимназии №2 прошли зональные соревнования по волейболу в зачет областной спартакиады муниципальных образований среди мужских команд. За право выхода в финал боролись команды из Гусева, Озерска, Нестерова и Черняховска.

На открытии соревнований с приветственным словом перед спортсменами выступили заместитель главы администрации Черняховского округа В.И. Кнышов и директор МАОУ Гимназия №2 А.Д. Ясюченя. Главный судья В.Л. Демидов ознакомил команды с порядком проведения игр.

Нужно отметить, что все игры проходили в острой борьбе, в которой волейболисты Гусева и Черняховска уверенно обыграли команды из Нестерова и Озерска. Поэтому особый интерес у болельщиков вызвала финальная игра за первое место между нашей и гусевской командами. Борьба разгорелась на площадке нешуточная. Было сыграно три партии, где черняховская сборная смогла вырвать пальму первенства у своих соперников. Все игроки команды отлично справились с поставленными перед ними задачами. Зрители увидели на площадке достойную игру и сплоченную команду. Молодцы ребята!

Третье место досталось волейболистам из Озерска, команда из Нестерова заняла четвертое место. Таким образом, в финальную часть соревнований, которая состоится в городе Калининграде 08-09 октября, вышли спортсмены из Черняховска и Гусева. Желаем успехов нашим волейболистам.

Отдел физкультуры и спорта выражает свою благодарность главному судье В.Л. Демидову и всей судейской бригаде за профессиональное проведение соревнований, А.Д. Ясюченя за предоставление спортивного зала.

Дополнительная информация

Прочитано 1534 раз