Понедельник, 11 июля 2016 20:22

Изменился порядок расчетов за электроэнергию для юридических лиц

С 1 июля порядок расчетов за электроэнергию для юридических лиц, ведущих свою деятельность на территории Калининградской области изменится. Вступает в действие 433-е Постановление Правительства РФ, от 17 мая 2016 года.

В соответствии с новыми правилами, потребителю-юридическому лицу предоставляется выбор ценовых категорий в зависимости от выбранного тарифа на услуги по передаче электрической энергии и имеющегося учета с оплатой собственных отклонений только на добровольной основе.

Разнообразие ценовых категорий позволяет каждому потребителю исходя из имеющегося у него энергетического оборудования и характера суточного потребления более точно выбрать подходящую ему ценовую политику.

В целях информирования юридических (физических лиц осуществляющих коммерческое потребление) об изменениях ценовых категорий состоится разъяснительное совещание с представителями ОАО «Янтарьэнергосбыт» по изменениям ценообразования на розничном рынке электрической энергии Калининградской области, собрание состоится 13.07.2016 в 11-00 в здании районного дома культуры.

Дополнительная информация

Прочитано 1561 раз