Среда, 15 июня 2016 18:24

Роспотребнадзор устраивает День открытых дверей для предпринимателей

Роспотребнадзор устраивает для предпринимателей День открытых дверей. Акция проводится в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Роспотребнадзора для предпринимательского сообщества, прокомментировали в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области. Мероприятие состоится 22 июня, с 13 до 16 часов.

Как заявлено, предприниматели региона смогут получить бесплатную консультационную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции ведомства. В частности, все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов, а также высказать пожелания и предложения. Предварительная запись не требуется.

В Калининграде акция пройдет на улице Подполковника Иванникова, 5, а также в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Черняховском, Озерском и Гвардейском районах

238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Пионерская, дом 19.

тел.  8-(40141) 3-21-24.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
  • Дата: Среда, 22 июня 2016
Прочитано 1333 раз