Понедельник, 30 мая 2016 17:00

26 мая прошло очередное заседание окружного Совета депутатов

Заседание окружного Совета депутатов Заседание окружного Совета депутатов

На повестке дня стояли серьезные вопросы, такие как утверждение отчетов об исполнении бюджета «Черняховского городского поселения», Свободненского и Калужского сельских поселений за 2015 год. Депутаты задали интересующие вопросы председателю комитета по финансам администрации округа и после всех разъяснений единогласно утвердили все отчеты.

В этот день народными избранниками были назначены публичные слушания на 14 июня по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Черняховский муниципальный район» за 2015 год.

Немаловажным вопросом в повестке был отчет контрольно-счетной палаты Черняховского городского округа о результатах контрольного мероприятия по проверке эффективности и целевого использования муниципальной собственности, бюджетных средств, полученных в виде субсидий на организацию и содержание мест захоронения муниципальным унитарным предприятием «Ритуальные услуги» в 2015 году. С результатами проверки выступил председатель контрольно-счетной палаты. В заключении он отметил, что нецелевого использования бюджетных средств не выявлено.

Дополнительная информация

Прочитано 1660 раз