Понедельник, 28 марта 2016 20:15

В Черняховске, на улице Горная, состоялся торжественный митинг

Торжественный митинг в поддержку возвращения Республики Крым в состав Российской Федерации Торжественный митинг в поддержку возвращения Республики Крым в состав Российской Федерации

24 марта, в Черняховске, на улице Горная, состоялся торжественный митинг в поддержку наших соотечественников, которые два года назад сделали выбор в пользу возвращения Республики Крым в состав Российской Федерации. (Воссоединение с Россией поддержали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев).

Митинг прошел с участием представителей администрации муниципального образования «Черняховский городской округ», городских предприятий и учреждений, представителей Общественных организаций, политических партий, молодежных общественных организаций, а также всех неравнодушных жителей нашего города.

В завершении митинга была принята следующая резолюция: «Мы жители города Черняховска, поддерживаем присоединение Крыма с Россией. Мы за историческую справедливость. Мы за процветающее будущее, в котором Крым – это неотъемлемая часть России».

Дополнительная информация

Прочитано 1274 раз