Понедельник, 21 марта 2016 17:57

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и ЖКХ

В пятницу, 18 марта, в Центре культуры и досуга города Черняховска, прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравить работников этой отрасли пришли: глава муниципального образования «Черняховский городской округ» Олег Владимирович Луцук и заместитель главы администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Станислав Эдвардович Претко.

С приветственным словом программу открыл Олег Луцук: «Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей, за неоценимый вклад, который Вы ежедневно привносите в жизнь людей. За ваш каждодневный, самоотверженный, нелегкий, но такой необходимый и бесценный труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в «любых погодных условиях». Спасибо Вам за ваш труд и преданность профессии!» - сказал глава.

Тем, кто отдал своей профессии многие года, сегодня Станислав Претко и начальник управления коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Светлана Кривулец, вручали благодарственные письма и ценные подарки.

Для всех присутствующих прозвучал праздничный концерт с участием лучших коллективов города.

Дополнительная информация

Прочитано 1481 раз