Вторник, 23 февраля 2016 19:40

В Черняховске экстрасенсы помогли найти тело пропавшей пенсионерки

Симончук Валентина Николаевна Симончук Валентина Николаевна

В Черняховске 18 февраля обнаружили тело пропавшей 7-го числа пенсионерки Валентины Симончук. Её нашли в северном районе города, неподалёку от таксопарка.

Пожилая женщина ушла из дома на улице Гагарина 7-го февраля. Пенсионерка часто выходила погулять, но к обеду в тот день она не вернулась. Родные, зная, что бабушка больна сахарным диабетом, бросились на поиски. Дочь Ирина предполагала, что мать "где-то присела отдохнуть, а встать уже не может, такое уже бывало – у неё больные колени".

Поиски продолжались почти две недели.

"Мы обращались ко всем гадалкам и экстрасенсам города и области. Практически все говорили разное. Проверять приходилось все данные. Поиском мамы занимались спасатели, да и мы постоянно проверяли эти данные. И только один человек определил место. Туда я и направила спасателей, - плачет дочь. - а к двенадцати нам уже позвонили…"

Валентину Симончук нашли в том месте, на которое указал один из экстрасенсов, к которым обратилась дочь пропавшей - в овраге между двумя мостами (железнодорожным через реку Анграпа и мостом над железной дорогой по улице Ленинградской).

Причины смерти пока не установлены, проводится следствие.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 1723 раз