Понедельник, 08 февраля 2016 19:54

В Черняховске арестован 31-летний горожанин, задержанный полицейскими за разбой

Житель Черняховска, подозреваемый в разбойном нападении на таксиста Житель Черняховска, подозреваемый в разбойном нападении на таксиста

В Черняховске арестован 31-летний горожанин, подозреваемый в разбойном нападении на таксиста. Мужчину, ранее судимого за грабежи и разбои, по горячим следам задержали оперативники регионального управления уголовного розыска совместно с коллегами из отдела МВД России по Черняховскому району.

Напомним, преступление было совершено 5 февраля около 22.30. По данным полиции, находясь в одном из поселков Черняховского района, злоумышленник вызвал такси, чтобы доехать домой. По прибытии в город, он, приставив нож к горлу таксиста, похитил у него 1500 рублей и навигатор.

Установлено, что в момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Оперативники задержали мужчину в квартире жительницы Черняховска, у которой он арендовал комнату. Полицейские обнаружили и изъяли у мужчины нож, а также денежные средства, похищенные у таксиста.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК России (Разбой).

Дополнительная информация

Прочитано 2584 раз

Медиа

Подозреваемый в разбойном нападении на таксиста УМВД России по Калининградской области