Понедельник, 21 декабря 2015 19:13

Конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район» сообщает о проведении открытого конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Конкурс проводится в период с 20 декабря 2015 г. по 31 января 2016 г. В Конкурсе могут принять участие предприятия, учреждения и организации, индивидуальные предприниматели и юридические лица, независимо от форм собственности, а также физические лица, проживающие на территории района, подавшие заявки на участие в Конкурсе.

Конкурс проводится по номинации: «Лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Победители награждаются денежными премиями и памятными дипломами. Вручение денежных премий и дипломов победителям Конкурса производится на торжественном заседании с участием главы администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Заявка должна содержать: ФИО гражданина (гражданки), заявляющего (ей) об участии в конкурсе, наименование организации, учреждения, предприятия заявляющего об участии в конкурсе; месторасположение объекта новогоднего оформления (адрес) и описание элементов новогоднего оформления; дополнительные сведения.

Заявки на участие в Конкурсе подаются на бумажном носителе, либо в форме электронного документа по адресу: г. Черняховск, ул. Калинина, д.7, каб. №1 (управление экономики муниципального хозяйства и экономического развития – тел.: 48269, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Конкурсные показатели; порядок определения победителей Конкурса; состав конкурсной Комиссии определены постановлением администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 15.12.2015г. № 1994 «О проведении открытого конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Дополнительная информация

Прочитано 2157 раз