Вторник, 17 ноября 2015 19:36

В Черняховске открылся многофункциональный центр

Торжественное открытие многофункционального центра на ул.Калининградской, 24 в городе Черняховске Торжественное открытие многофункционального центра на ул.Калининградской, 24 в городе Черняховске

Сегодня в нашем городе состоялось торжественное открытие многофункционального центра. Это муниципальное казенное учреждение по предоставлению государственных и муниципальных услуг в формате «одного окна». Посетители МФЦ смогут сдать документы и получить результаты предоставления государственных услуг ФМС, ФНС, МВД, ПФР, Росимущества, Роспотребнадзора.

Кроме того Центр будет осуществляет прием-выдачу документов и по некоторым муниципальным услугам.

На торжественное открытие МФЦ на ул.Калининградской, 24 (многим черняховцем это помещение известно как бывшая благотворительная столовая) прибыли заместитель председателя областного правительства Алексей Силанов, министр экономики Анастасия Кузнецова и глава районной администрации Сергей Щепетильников.

Открывая МФЦ вице-премьер правительства сказал, что концентрация в одном месте не только весь комплекс услуг, но и все ресурсы грамотных специалистов, техники, оборудования позволит гораздо быстрее и проще получить ту или иную государственную или муниципальную услугу любому гражданину. Алексей Силанов поблагодарил министерство экономики, областной МФЦ и особо администрацию Черняховского района, за то, что благодаря их совместным усилиям стало возможно открытие этого учреждения.

Дополнительная информация

Прочитано 2532 раз