Четверг, 15 октября 2015 19:07

В Черняховске сотрудники уголовного розыска задержали пятерых горожан по подозрению в избиении местного жителя

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в избиении жителя Черняховска. 36-летнего потерпевшего госпитализировали с переломом ребра. Инцидент произошёл вечером 4 октября 2015 года в одном из домов на улице Дачной.

По предварительным данным, пятеро злоумышленников пришли туда для выяснения отношений с хозяином жилплощади и его гостем на почве личной неприязни. В ходе конфликта визитёры нанесли оппонентам удары руками и ногами.

Травмы, полученные владельцем квартиры, оказались незначительными и он отказался от каких-либо претензий к нападавшим. А его приятелю пришлось вызвать скорую медицинскую помощь.

В результате проведения оперативных мероприятий полицейские установили всех подозреваемых. Ими оказались пятеро горожан в возрасте от 24-х до 28-ми лет. Один из них, 25-летний, ранее был судим за грабёж.

Сейчас в отношении данных граждан возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Также решается вопрос о привлечении их к ответственности за нанесение побоев второму мужчине.

Дополнительная информация

Прочитано 1542 раз