Среда, 10 июня 2015 18:38

Конкурс на главу администрации района состоится 13 июля

Заседание Черняховского районного совета депутатов Заседание Черняховского районного совета депутатов

Сегодня, 10 июня, состоялось очередное заседание районного совета депутатов. Оно получилось весьма непродолжительным. Так как в повестке дня оказалось всего два вопроса – о конкурсе на замещение должности главы администрации МО «Черняховский муниципальный район» и о внесении изменений бюджет района.

Народные избранники единогласно утвердили дату конкурса на замещение должности главы районной администрации – 13 июля 2015 года. Конкурсная комиссия будет состоять из 6 человек. Трое из них - и.о. главы района О.Луцук и депутаты райсовета А. Давыдов и С. Сашнев – были утверждены этим же решением. Еще троих назначит губернатор области Николай Цуканов из членов областного правительства.

Решением районного совета также был утвержден и проект контракта с главой администрации МО «Черняховский муниципальный район». Объявление о проведении конкурса, а также требования к кандидатам, будут в ближайшее время опубликовано в СМИ.

Решение о внесении изменений в бюджет района касалось увеличения дополнительных средств в доходную часть в связи с выделением дополнительной дотации из регионального бюджета в сумме 22 млн. рублей, а так же распределения расходования этих средств по различным статьям.

Дополнительная информация

Прочитано 2034 раз