Понедельник, 13 апреля 2015 17:29

Наши футболисты - лучшие!

Команда по мини-футболу из города Черняховска Калининградской области Команда по мини-футболу из города Черняховска Калининградской области

4 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Гусева состоялся зональный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие команды из Черняховска, Гусева, Озерска и Нестерова.

По результатам встреч, в самом низу турнирной таблицы оказались футболисты Озерска, третье место заняла команда города Нестерова. За первое-второе места встретились черняховцы с Гусевской командой. Все два тайма игроки и болельщики пребывали в состоянии повышенного напряжения. После финального свистка судьи счёт на табло остановился на цифрах 4:4. Однако, по количеству забитых-пропущенных мячей, серебряными призёрами стали футболисты города Гусева. Наши земляки заняли победное первое место и 11 апреля будут представлять наш Черняховский район на финальных соревнованиях в городе Светлогорске.

Поздравляем наших ребят, тренера – Дениса Шибилкина, представителей – Николая Луценко и Юрия Панарина с победой и желаем победного выступления в Физкультурно-спортивном комплексе «Аквамарин» города Светлогорска.

Дополнительная информация

Прочитано 2037 раз