Четверг, 26 марта 2015 18:48

В тройке сильнейших

Зональные соревнования по настоьному теннису в городе Черняховске Зональные соревнования по настоьному теннису в городе Черняховске
15 марта спортивный зал Вагонного депо встречал участников зональных соревнований областного юношеского турнира по настольному теннису «Резвый мяч» из Черняховского, Правдинского, Полесского, Гурьевского, Гвардейского, Озёрского, Багратионовского районов. На параде открытия выстроились более 80 юных теннисистов и теннисисток 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.

После приветственного слова к участникам и гостям соревнований начальника отдела физкультуры и спорта Светланы Коваленя и главного судьи соревнований Тришкина Александра Фёдоровича, ребята начали борьбу за победу в своих возрастных категориях.

В возрастной категории 1999-2000 года рождения призовые места распределились следующим образом: первые места – Черняховск (юноши), Багратионовск (девушки), вторые места – Правдинск (юноши), Озёрск (девушки), третьи – Багратионовск (юноши), Черняховск (девушки). В возрастной категории 2001-2002 года рождения победителями стали Правдинск, Гурьевск, серебряными призёрами – Багратионовск, Правдинск, бронзовыми призёрами полесские юноши и озёрские девушки.

28 марта в городе Калининграде юноши Привольненской СОШ будут бороться за звание сильнейших в финальном этапе соревнований. Мы желаем ребятам только победы!

Дополнительная информация

Прочитано 1561 раз