Среда, 11 марта 2015 18:52

В Черняхоске назвали победителей этапа конкурса "Учитель года"

В Черняхоске назвали победителей этапа конкурса Учитель годаВ Черняховске прошел финал муниципального конкурса "Учитель года-2015" и "Сердце отдаю детям". Были названы лучшие из лучших педагогов города и района. Черняховские победители отправятся на областной конкурс "Пеликан". Лучшими в этом году стали: учитель русского языка и литературы средней школы №4 Светлана Маринчук и педагог Детско-Юношеского Центра Олеся Серебренникова.

Нагрудные знаки "Почетный работник общего образования Российской Федерации" в этот весенний день получили два педагога: Валентина Ларионенко (средняя школа №4) и Татьяна Шилова (средняя школа №6). На празднике вручались грамоты учителям от Министерства образования и науки. А от главы района  к женскому дню глава вручил дипломы всем участникам конкурса.

Отдельно были названы победители приоритетного национального проекта "Образование". Лидерами и победителями стали учителя из гимназии №2. Учитель физики Людмила Сурженкова, учитель математики Лариса Жукова и учитель русского языка и литературы Ольга Ганжа.

Источник материала и фото: КЛОПС.ру

Прочитано 2290 раз