Четверг, 05 марта 2015 19:08

Подведены итоги финальных соревнований Северо-Западного федерального округа «Мини-футбол - в школу»

Подведены итоги финальных соревнований Северо-Западного федерального округа Мини-футбол - в школуС 17 по 20 февраля 2015 года в городе Санкт-Петербург проводился финальный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» по Северо-Западному федеральному округу. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Вологодской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Архангельской, Мурманской, Калининградской областей, Ненецкого АО, Республики Карелия, Республики Коми.

Право представлять Калининградскую область в возрастной категории 1999-2000 г.р. удостоились победители областного турнира, учащиеся Лицея № 7 из города Черняховска. В состав команды вошли Влад Зернаев, Данила Глебов, Ярослав Фролов, Артем Хома, Евгений Вайтовский, Денис Гончаров, Денис Тюкин, Раймондас Якос, Артем Сакунц, Данила Жемайтис. Одержав уверенную победу в своей подгруппе, наши футболисты вышли в финал, где уступили команде из города Псков и заняли почетное второе место.

Отдел физкультуры и спорта поздравляет тренера Николая Безумова, директора Лицея № 7 Олесю Ивановну Бережную и представителя команды Тамару Сергеевну Ермакову с победой, а победителям желает не останавливаться на достигнутом, а покорять более высокие вершины.

Людмила Заслонкина.
Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1869 раз