Четверг, 26 февраля 2015 18:51

Мирные сражения на спортивных площадках

Выходные дни, накануне Дня защитника Отечества, для многих мужчин нашего города прошли на спортивных площадках. 21 февраля в спортивном зале Пединститута был проведен Мирные сражения на спортивных площадках. Принять участие в соревнованиях собрались представители сильного пола пяти команд: команда ВВС, «Ракетчики» - в/ч 54229, «Сплав» - команда черняховских ветеранов, «Интердизайн» и самая юная команда «Пединститут». Каждая команда на протяжении всех игр боролось до последнего, буквально вырывая каждое очко из рук противника.

В финале встретились команды «Сплав» и «Пединститут» - победила молодость. На третьем месте команда «Интердизайн».

23 февраля в спортивном зале Гимназии № 2 состоялся открытый турнир по баскетболу. Участие в соревнованиях приняли восемь команд: шесть черняховских и две команды гостей из города Гусева. В результате победный кубок по достоинству достался спортсменам сборной команды Черняховска «Деметра», второе и третье место – у наших гостей.

Отдел физкультуры и спорта выражает свою благодарность всем судейским бригадам, организовавшим четкую работу во время проведения турниров, а также Ирину Юрьевну Атрощенко и Анну Дмитриевну Ясюченя за предоставление спортивных залов для проведения мероприятий.

Людмила Заслонкина.
Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 2080 раз