Пятница, 13 февраля 2015 18:13

Соревнования по каратэ Киокушинкай

Соревнования по каратэ Киокушинкай1 февраля 2015 года в Калининградском спортивном комплексе «Россия» состоялись соревнования по каратэ КРОО Прибалтийская Лига Киокушинкай среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов в возрасте от 4 до 17 лет из Калининграда, Зеленоградска, Балтийска, Гусева и Черняховска.

Город Черняховск представляли 6 человек из клуба «Боец» во главе с тренером Юрием Крыловым – обладателем 3 дана. И, как обычно, наши спортсмены не ударили в грязь лицом, а показали свои спортивные навыки и боевой дух «на пять с плюсом». Золотые медали завоевали 4 наших бойца.

1 место заняли Владимир Мохов и Григорий Черевко (возрастная категория 10-11 лет). Стоит отметить, что Владимир в своем первом отборочном бою одержал победу на седьмой секунде основного времени. Григорию пришлось потрудиться подольше, и он одержал победу на дополнительной минуте.

Владимир Уколов (возрастная категория 8-9 лет), провел 5 боев и доказал, что он сильнейший, так же заняв 1 место.

Григорий Кицук (возрастная категория 12-13 лет), не оставил ни малейшего шанса противникам и также одержал победу на дополнительной минуте, заняв 1 место.

Особую благодарность от родителей клуба «Боец» хочется объявить тренеру – Крылову Юрию Юрьевичу за отличную подготовку участников соревнований.

Козинская Виктория – секретарь-координатор соревнования.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».