Среда, 26 ноября 2014 18:46

Два подарка за достижения

На прошедшей неделе город Черняховск получил два необыкновенных подарка за достижения в области спорта. Муниципалитет достойно выступил в областной Спартакиаде муниципальных образований среди инвалидов, заняв в этом году победное третье место. Спортсмены в течение года соревновались в плавании, лёгкой атлетике, шашках, дартсе, настольном теннисе.

В составе команды, подготовленной Заслонкиной Л.Э., выступали Гетманов В., Клубыкин С., Студенников И., Макушкин В., Либина Т., Мартюшина К., Опанасенко М., Попов А., Якушев А. Для дальнейшей успешной подготовки спортсменов руководством Калининградского областного спортивного клуба инвалидов был передан стол для настольного тенниса.

В этот же день в городе Мамоново Президент Федерации силового троеборья Калининградской области А.С. Заливатский вручил начальнику отдела физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» С.Н. Коваленя сертификата на спортивное оборудование и передал в дар муниципалитету стойку для пауэрлифтинга со скамьёй и страховочными упорами, как победителю областного конкурса «Вперёд пауэрлифтинг!», пожелав дальнейших успехов в развитии этого вида спорта.

Источник: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1866 раз