Четверг, 30 октября 2014 18:33

В праздничные дни отменят несколько пригородных поездов

В праздничные дни отменят несколько пригородных поездовС 1 по 4 ноября в Калининградской области изменится расписание пригородных поездов. Как сообщили "Клопс.Ru" в Калининградской пригородной пассажирской компании, в связи с празднованием Дня народного единства несколько поездов отменили.

В частности, на Светлогорском направлении электропоезда будут курсировать по расписанию выходного дня. При этом два вечерних поезда - №6719 (время отправления с Южного вокзала Калининграда в 19:40) и №6720 (время отправления со станции Светлогорск-2 в 20:30) - 1 ноября будут ходить по обычному расписанию, а со 2 по 4 ноября курсировать не будут.

Пригородные поезда в направлении Зеленоградска, Стрельни и Мамоново будут ходить по расписанию выходного дня без изменений.

На Балтийском, Черняховском направлении и внутригородском маршруте "О.п. Киевская - Калининград Северный" поезда курсировать не будут.

В субботу, 1 ноября, отменяется вечерний поезд в Советск (время отправления из Калининграда – 17:50). 2 и 3 ноября все пригородные поезда по направлению Калининград – Советск курсировать не будут.

4 ноября назначены поезда до Советска (отправление с Южного вокзала в 17:50), и в обратном направлении (отправление из Советска в 17:29).

Источник фото: Анграпа.ру
Источник материала: КЛОПС.ру

Прочитано 2035 раз