Среда, 01 октября 2014 19:30

Результаты черняховских каратистов

Результаты черняховских каратистов21 сентября в СК ЦСКА города Балтийска состоялся открытый чемпионат клуба "Аслан". Недавно зарегистрированный в нашем городе клуб «Черняховская городская Федерация Киокусинкай Калининградской области» принял участие в соревнованиях. 13 спортсменов защищали честь нашего города и 9 из них стали призёрами чемпионата.

1 место в упорной борьбе занял Зимарин Илья, 2 место завоевали Кобзарь Иван, Рябенко Владимир, Мойзик Алексей, Сухарев Даниил, Есютина Екатерина, Мерещёнок Юрий, Беседин Дэниил. Бронзовым призёром стал Даруга Павел. А спустя неделю наши спортсмены приняли участие в открытом первенстве  города Советска по Киокусинкай Карате-до. В соревнованиях приняли участие спортсмены Калининграда, Светлого, Советска, Черняховска, пос. Большаково. Наши ребята стали призёрами соревнований. Поздравляем Есютину Екатерину, Рябенко Владимира, ТанянаМгера, Кобзарь Ивана, Мерещёнок Юрия и их тренера – Павла Юрьевича Савелко. Дальнейших им побед!

Отдел физкультуры и спорта администрации МО «Черняховский муниципальный район».

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».