Четверг, 19 июня 2014 19:40

Мини-футбол в зачет 4 спартакиады среди трудовых коллективов

Мини-футбол в зачет 4 спартакиады среди трудовых коллективов7 июня 2014 года на стадионе «Прогресс» прошли очередные соревнования в зачет 4 открытой городской спартакиады трудящихся муниципального образования «Черняховский муниципальный район», на этот раз по мини-футболу. Участие в них приняли 9 команд по 6 человек в каждой. Согласно жеребьевке они были разделены на две подгруппы, где каждая сыграла по две игры.

По итогам выступлений в матче за третье-четвертое место встретились игроки ОАО «Янтарьэнерго» ВЭС и МО «Каменское сельское поселение». Команда «Янтарьэнерго» одержала победу со счетом 3:1. В финале же встретились команды МО «Калужское сельское поселение» и ОВД «Динамо». Со счетом 3:1 победили футболисты МО «Калужское сельское поселение», которые и стали обладателями победного кубка.

Остальные места распределились в следующем порядке: МО «Свободненское сельское поселение», «Союз воинов-интернационалистов», ООО МФ «ИнтерДизайн», ВВС, ОАО РЖД «Локомотив». Главным судьей соревнований был Панарин Ю.Н.

Людмила Заслонкина.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1743 раз