Понедельник, 16 июня 2014 19:55

У главы администрации района на приеме

У главы администрации района на приеме11 июня очередной прием граждан по личным вопросам провел глава администрации Черняховского района Сергея Щепетильников. В этот день к руководителю администрации по различным вопросам обратились 12 человек.

Основными темами обращений черняховцев стали вопросы, касающиеся предоставления жилья с целью улучшения жилищных условий, оформления земельных отношений и недвижимости, а также вопросы благоустройства. На приеме по традиции присутствовали и руководители структурных подразделений администрации района.

Так с одним из вопросов к Сергею Анатольевичу обратились жильцы дома №2 «а» по ул. Речной с просьбой о рассмотрении возможности переноса канализационной ямы и подключения системы водоотведения дома к центральной канализации. Все квартиры дома находятся в собственности, муниципального жилья в доме нет. Глава поручил начальнику управления жилищно- коммунального хозяйства и благоустройства Светлане Кривулец выехать на место и оформить техническое заключение о возможности подключения к центральной канализации.

Все вопросы граждан будут детально рассмотрены, а обратившиеся получат ответы в письменном виде в установленные законом сроки.

Напоминаем, каждый житель Черняховского района может предварительно записаться и лично задать Сергею Анатольевичу волнующий вопрос либо задать его на сайте районной администрации в разделе "Интернет-приемная". Предварительная запись на прием производится в приемной администрации (ул. Калинина, 7, кабинет №20, 2-й этаж) с 9.00 до 13.00 или по телефону 3-21-03.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1692 раз