Четверг, 03 апреля 2014 20:06

И вновь успех!

И вновь успех!Спортивный сезон у мастеров малой ракетки набирает обороты. Совсем недавно в Калининграде завершились два рейтинговых турнира, причём на обоих спортсмены Черняховского теннисного клуба «Олимп» заняли призовые места.

Пришёл успех к нашим спортсменам и на последнем областном турнире. Этот турнир является одним из трёх коммерческих турниров, входящих в календарный план областной федерации. Эти соревнования отличаются не только особым игровым статусом, но и хорошим призовым фондом.

Вернувшийся после годичного перерыва кандидат в мастера спорта Виталий Блинов был настроен напомнить о себе калининградским оппонентам. По словам его тренера Куповца Романа молодой спортсмен, с головой окунувшись в тренировочный процесс, достаточно быстро вернул свои былые кондиции, и он рассчитывал на успех воспитанника. «Олимпиец» не подвёл : уступив в полуфинале только победителю турнира вице-чемпиону Калининградской области Сергею Рябкову, он обыграл всех остальных конкурентов, причём в матче за бронзу одержал принципиальную победу над постоянным оппонентом калининградским кандидатом в мастера спорта Алексеем Павленко. Наградой теннисисту стал бронзовый кубок и хороший денежный приз. Поздравляем теннисный клуб «Олимп» с очередным успехом на областных аренах!

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1819 раз