Вторник, 25 марта 2014 21:49

Черняховские баскетболистки – в финале

Черняховские баскетболистки – в финале23 марта в г. Нестерове проводились зональные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет областной Спартакиады муниципальных образований. Участие приняли команды из Гусева, Нестерова, Черняховска, Озерска.

Первую игру девушки играли с гусевскими спортсменками и уступили им. Во второй игре с командой из г. Нестерова наши баскетболистки, отстаивая свое преимущество не только в разнице забитых мячей, но и в обоснованных спорах с судейской бригадой, выиграли со счетом 21:38. Таким образом, заняв в турнире 2 место, спортсменки из Черняховска завоевали право на участие в финале.

Источник материала и фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».