Пятница, 07 марта 2014 17:39

В городе на Неве закончился турнир «Мини-футбол в школу»

В городе на Неве закончился турнир Мини-футбол в школуС 17 по 22 февраля в Санкт-Петербурге проводились финальные соревнования Северо-Западного федерального округа Всероссийского юношеского турнира «Мини-футбол в школу» среди мальчиков 2000-2001 г.р. В состав команды, представлявшей на этих соревнованиях Калининградскую область, вошли победители областного турнира – ученики Лицея № 7.

Черняховцы попали в группу «В». Первую игру играли с командой СОШ «Комплекс Гармония» Новгородской области и закончилась она со счетом 2:1 в пользу Лицея. Во второй игре со счетом 1:3 наша команда уступила футболистам из г. Петрозаводска. Следующая игра с командой СОШ п. Искатели Ненецкого АО закончилась со счетом 4:0 в пользу Лицея. Во всех играх отличился наш нападающий Ярослав Фролов, забивая голы в ворота противника в каждом матче.

В итоге в своей группе ребята заняли 3 место и за 5-6 место играли с командой из группы «А» СОШ № 15 из г. Вологда и проиграли им со счетом 0:1. Однако, в связи с тем, что команду из г. Пскова, стоявшую выше в турнирной таблице, сняли из-за подставных игроков, команда Лицея № 7 заняла 5 место. Всего в турнире принимали участие 10 команд. Совсем неплохой результат. Состав черняховской команды: вратарь Гамулин Данила, капитан команды Гончаров Денис (на его счету 1 гол), Фролов Ярослав (3 гола), Хома Артем (1 гол), Глебов Данил, Войтовский Евгений (1 гол), Андрейчиков Константин, Шорин Антон (1 гол), Тюкин Денис. Особую благодарность хочется выразить тренеру команды Безумову Николаю Алексеевичу и учителю физкультуры МАОУ Лицея № 7 Ермаковой Тамаре Сергеевне, сопровождающим команду в поездке.

Л. Заслонкина.

Фото и материал с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1791 раз