Понедельник, 03 февраля 2014 18:49

"Черняховские медведи" победили в Литве

Черняховские медведи победили в Литве25 января в г. Каунасе по приглашению литовской стороны состоялся Международный турнир по хоккею между хоккейными командами «Черняховские медведи» из г. Черняховска и «Мариямполе-Судува» из г. Мариямполь (Литва).

Первые 40 минут для «Черняховских медведей» складывались очень сложно. Первый период закончился со счетом 2:1. Вратарь литовской команды показывал чудеса мастерства, брал все шайбы. Во время первого перерыва черняховцы изменили тактику игры, в результате чего литовский вратарь начал ошибаться. Отличились нападающие Котко Валерий, Кравчук Александр, Захарчук Вячеслав.

Второй период удалось выиграть со счетом 6:2. В третьем периоде литовская команда совсем пала духом и «Черняховские медведи» забили еще 3 гола. Благодаря нашим защитникам Киселеву Александру, Градобоеву Александру, Бурдок Олегу в наши ворота залетела лишь одна шайба. Лучшим игроком признан наш вратарь Русаков Андрей!

Литовские друзья ждут ответного матча!

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».