Пятница, 31 января 2014 17:37

Определены лучшие новогодние «оформители»

Определены лучшие новогодние оформителиНа днях, в районной администрации были подведены итоги конкурса на лучшее праздничное оформление к новогодним праздникам.

Стоит отметить, что комиссия в этот раз решила определять победителей не только из числа подавших заявки, но и на основании общего обследования праздничного оформления города, которое проводилось в предпраздничные дни.

На основании этих двух составляющих и были определены победителей в различных номинациях.

В номинации «Лучшее оформлением производственного (промышленного) предприятия» первое место и премия в размере 10 000 рублей были присуждены ООО «Мебельная фабрика «ИнтреДизайн»» за оформление территории по ул.Ленинградской, 3. Второе место и премия в 7 000 рублей достались МУП «Теплоэнергетика» за оформление территории и трубы по ул.Спортивной, 5.

В номинации «Лучшее оформление организации в сфере потребительских услуг» первое место и премия 10 000 рублей были присуждены автомойке легкового транспорта по ул.Гусевское шоссе, 12а. Второе место и премию в 7 000 рублей комиссия присудила магазину «Стамбул» по ул.Ленина, 5. Третье место и премия в 5 000 рублей достались ООО «Проммонтажэкология» по ул.Портовой, 1.

В номинации «Лучшее оформление жителями своих домов, придомовых территорий, балконов и окон домов» комиссия решила присудить первое место сразу двум претендентам. Первое место и премия в 10 000 рублей присуждены за оформление жилого дома и придомовой территории по ул.Шевченко, д.6, кв.1. и за оформление лоджии и жилого дома по ул.Чкалова, д.2, кв.20.

Поощрительная премия в размере 3 000 рублей была присуждена за оформление жилого дома и придомовой территории по ул.Кирова, д.7.

Кроме того, комиссия отметила оформление домов и придомовых территорий по следующим адресам: ул.Б.Хмельницкого, д.24, кв.3; ул.Кирова, д.14, ул.Кирова, д.28, кв.3; ул.Черняховского, д.6, д.18а и д.20б; ул.Тимирязева, д.37; ул.Московская, д.13; пл.Пугачева, д.16 и д.18; ул.1-я Поселковая, д.4; ул.Чапаева, д.37, 1-й пер.Чапаева, д.14; ул.Чкалова, д.2, кв.20; ул.Комсомольская, д.12, кв.28 и ул.Ленинградская, д.20, корп.3.

О времени и месте награждения победителей будет объявлено дополнительно.

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 2165 раз