Пятница, 15 ноября 2013 20:35

Как платить за капремонт?

Как платить за капремонт?14 ноября в зале Городского театра прошли Общественные обсуждения по законопроекту «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области».

Мероприятие организовано администрацией Черняховского района и Министерством ЖКХ Правительства Калининградской области. Основной целью обсуждений является доведение до граждан полной информации о перспективах в случае принятие вышеуказанного законопроекта.

Общественные обсуждения начались со вступительного слова и.о. главы администрации «Черняховское городское поселение» Станислава Претко. Заместитель министра- начальник департамента жилищной политики и развития Министерства ЖКХ и ТЭК Калининградской области Евгения Кукушкина разъяснила аспекты закона и ответила на волнующие вопросы черняховцев. В итоге долгих обсуждений, Станислав Претко предложил установить урну для предложений жителей района по данному закону. Располагаться она будет в здании администрации. Впоследствии предложения будут направлены в Государственную Думу.

Кроме того, напоминаем, что общественные обсуждения законопроекта «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области» будут проводиться в Черняховском районе 12 декабря 2013 г, 16 января 2014 г, 13 февраля 2014 года и 13 марта 2014 г. Дополнительную информацию о месте и времени проведения общественных обсуждений можно будет прочитать в газете «Полюс» и на сайте администрации Черняховского района: http://inster39.ru/.

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

 

Прочитано 1886 раз
Другие материалы в этой категории: « Точно в цель Рабочий визит в спортзал и детский сад »