Понедельник, 11 ноября 2013 18:31

Черняховские полицейские принимали поздравления с днем сотрудника органов внутренних дел

Черняховские полицейские принимали поздравления с днем сотрудника органов внутренних дел9 ноября в зале Городского театра состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Мероприятие началось с приветственного слова начальника ОМВД РФ по Черняховскому району Олега Тимофеевича Былкова.

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил исполняющий обязанности главы администрации Черняховского района Сергей Щепетильников. Сергей Анатольевич вручил за образцовое выполнение служебного долга, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности сотрудникам внутренних дел ценный подарок, благодарственные письма и почетные грамоты. Глава районной администрации пожелал сотрудникам полиции, их семьям и ветеранам от жителей Черняховского района, и от себя лично крепкого здоровья, профессиональных успехов, хорошего настроения в этот праздничный день. Со словами благодарности и поздравлениями к сотрудникам органов внутренних дел обратились депутат Калининградской областной Думы А.Ю. Горохов, глава муниципального образования «Черняховский муниципальный район» Ю.А. Ковылкин, глава муниципального образования «Черняховское городское поселение» А.Д. Вахонин.

Особые слова благодарности и уважения в этот день прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел, которые, уже будучи в отставке, не остаются в стороне от жизни отдела. Они ведут работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, на личном опыте, на примерах действующих сотрудников органов внутренних дел ветераны рассказывают молодежи о том, что место подвигу есть в любое время. На мероприятии почтили память коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей, минутой молчания. Создали неповторимую атмосферу праздника творческие коллективы с красочными номерами, выступления вокалистов, а так же воспитанников школ искусств.

У черняховской полиции есть свои традиции. Всегда быть в передовых рядах, достойно нести свою нелегкую службу – это незыблемые правила сотрудников ОМВД. И даже в свой профессиональный праздник полицейские будут с честью и достоинством в парадной форме нести службу и сохранять правопорядок.

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1805 раз