Четверг, 31 октября 2013 21:50

Соревнования по стрельбе

Соревнования по стрельбе26 октября 2013 г. в рамках 3-й открытой Городской Спартакиады трудящихся муниципального образования «Черняховское городское поселение» в тире Индустриально-педагогического колледжа прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, где приняли участие 8 команд.

Этот вид спорта впервые в этом году вошел в Спартакиаду. Соревнования - командные. Состав команды: 1 мужчина + 1 женщина от каждого коллектива. Все участники выполняли упражнение из положения сидя. Очередность участия в соревнованиях определялась общей жеребьевкой. Места распределялись по наибольшему количеству выбитых очков. Самыми меткими оказались стрелки из команды «Феникс», они-то и стали победителями в этом виде Спартакиады, на втором месте – теннисный клуб «Олимп», на третьем – команда «Интердизайн». Остальные места распределились следующим образом: «Калужское сельское поселение», «Администрация», «Союз воинов-интернационалистов», «Налоговая инспекция», «Восточные электросети».

Команды - победительницы и призёры получили кубки и дипломы соответствующих степеней. Участники этих команд награждены медалями.

Судили соревнования главный судья - Багинский Ю.В. и судья - Иринарков В.В.

Фото с сайта: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1774 раз