Понедельник, 23 сентября 2013 19:12

Руководитель областного следствия организовывает личный прием граждан в Черняховске

В Калининградской области в городе Черняховске руководитель областного следственного управления Виктор Леденев проведет прием ранее обращавшихся в следственные органы жителей Черняховска и Черняховского района по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета России.

Следственный комитет России осуществляет расследование уголовных дел о всех преступлениях, совершенных сотрудниками правоохранительных органов, судьями, адвокатами. К компетенции СК РФ отнесены также преступления, совершенные представителями органов государственной власти. Особое внимание уделяется информации о фактах коррупции, а также о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних, в том числе о совершении в отношении них половых преступлений.

Прием граждан состоится в помещении Черняховского межрайонного следственного отдела регионального Следственного комитета 25 сентября, с 10 до 12 часов. Подробная информация и предварительная запись по телефонам: 8 (4012) 30-57-09.

Кстати, жители Черняховска, ранее не обращавшиеся в следственные органы СКР, вправе обратиться на прием непосредственно к руководству Черняховского межрайонного следственного отдела, а в случае несогласия с решениями руководства территориального следственного отдела – на прием к заместителям руководителя следственного управления в Калининграде.

Янтарный край - газета Online Калининград.

Прочитано 1900 раз