Пятница, 13 сентября 2013 14:15

Поздравление С Днем города!

От всей души поздравляем вас с замечательным, нашим общим праздником - Днём города! В этот день все мы - люди разных поколений и разных профессий - чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а Черняховск видится нам общим домом, в котором мы к празднику наводим порядок и радушно встречаем гостей. Хотелось бы сохранить этот добрый и созидательный настрой и дальше, на рабочие будни, чтобы слаженней и эффективней решать проблемы городского развития.

Город наш развивается, а для этого требуется строгий, критичный, но объективный и неравнодушный взгляд на его жизнь. Вот почему важно видеть не только недостатки, но и перемены к лучшему. Важно понимать, что проблемы решаются не с волшебной палочкой в руках, а путем ежедневной, очень ответственной работы. То, что мы верим в свои силы и празднуем с любимым городом его 430-й день рождения, говорит уже о многом, говорит о нашей с вами сплоченности и трудолюбии, о вере, верности и любви к малой своей Родине!

Организаторам городского праздника очень хотелось, чтобы в этот день, независимо от погоды, прибавилось света и тепла, чтобы на городских улицах царило всеобщее хорошее настроение!

Мы от всего сердца благодарим всех вас за трудовой и общественный вклад в развитие Черняховска, и просим еще об одном даре — подарите городу на его день рождения свои улыбки и оптимизм, чтобы нам вместе прибавилось сил идти вперед!

С уважением,

Ю.А. Ковылкин, глава муниципального образования «Черняховский муниципальный район»,
С.А. Щепетильников, и.о. главы администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район»

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 1922 раз