Пятница, 30 августа 2013 20:02

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!

Уважаемые черняховцы! Сердечно поздравляем вас с общероссийским праздником - Днем знаний и началом нового учебного года!

«Все мы родом из школы», и у каждого из нас в памяти остался любимый учитель, которому мы будем благодарны всю жизнь. Каждый с трепетом ожидает этот день. Каждый вспоминает себя школьником, студентом, преподавателем. Мысленно каждый стоит на пороге нового учебного года, с нетерпением ждет встречи со школьными классами и студенческими аудиториями, готовится к новым интересным открытиям, надеется встретить верных друзей, любимых учителей, заботливых преподавателей. 1 сентября – трепетный праздник детства и юности. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

Желаем в наступающем учебном году всем школьникам и студентам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям. Желаем родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего Отечества.

Глава муниципального образования
«Черняховский муниципальный район» Ю.А. Ковылкин

И.о. главы администрации
Муниципального образования
«Черняховский муниципальный район» С.А. Щепетильников

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 3058 раз