Четверг, 01 августа 2013 19:11

Сразу несколько посёлков Черняховского района отпраздновали в минувшие выходные дни рождения

Сразу несколько посёлков Черняховского района отпраздновали в минувшие выходные дни рожденияСуббота, 27 июля, была богата на праздничные события. Дни поселков состоялись в поселках Привольное – Калужское сельское поселение, Каменское – Каменское сельское поселение, Краснополянское - Свободненское сельское поселение. Праздничные мероприятия прошли по-разному но удались везде, даже погода благоволила в это день.

В это день, и. о. главы администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» С.А. Щепетильников посетил каждый поселок с поздравлениями и подарками как полагается на День Рождение. Сергей Щепетильников в своих поздравлениях жителям поселков отметил, как много вокруг на празднике детишек и беременных женщин и это не может не радовать, значит, жизнь налаживается и пожелал каждой семье счастья и благополучия.

Поздравить с праздник поселка Краснополянское приехал консультант Черняховского района Андрей Горохов. Кроме того, Глава муниципального образования «Черняховский муниципальный район» Ю.А. Ковылкин поздравил и также вручил подарки.

Концертная программа поселка Краснополянское начались с песни и стихов маленьких жителей поселка. А поселок Каменское встретил гостей выставкой изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, фотографиями лучших подворий поселка, а так же подборка фотографий как живет поселок. Для детишек работала детская площадка с батутом.

Привольное праздновало обстоятельно. Было всё - чествование почётных граждан, многодетных семей и почетного человека поселка Ивана Семеновича Еремихина - ветерана Великой отечественной войны. Далее состоялась обширная концертная программа с участием местных исполнителей, которые выступали для любимого поселка. Глава администрации Калужского сельского поселения А.В. Черныш высказала отдельное спасибо спонсорам, которые оказали дополнительную поддержку в организации праздника.

Невозможно измерить прекрасное настроение, творческий заряд, психологическое удовлетворение, которые надолго получают сельчане после участия в этих прекрасных праздниках. Не только сельчане, но и многочисленные горожане, которые ежегодно приезжают в эти дни в поселки.

Фото: Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Прочитано 3140 раз