Пятница, 28 июня 2013 21:04

Спартакиада трудящихся

Спартакиада трудящихся22 июня 2013 г. на стадионе «Прогресс» прошли соревнования по городошному спорту и мини-футболу в зачет 3-й открытой Городской Спартакиады трудящихся муниципального образования «Черняховское городское поселение».

На спортивных площадках развернулась захватывающая и увлекательная борьба. В городках приняли участие 20 участников из 10 команд. 1 место в этом виде уверенно заняли спортсмены из команды «Локомотив», кубок за 2 место в свою копилку добавила команда «Интердизайн», третью ступень пьедестала заняла команда «Олимп», остальные места распределились в следующем порядке: команда «Свобода» из Свободненского сельского поселения, команда из Каменского сельского поселения, «Динамо», ВЭС «Янтарьэнерго», «Привольное» Калужского сельского поселения, «ВВС», «Союз воинов интернационалистов». Главный судья соревнований – Бугаец А.В.

Не менее интересно прошли игры по мини-футболу, где приняли участие 66 человек из 11 команд. Не без помощи группы поддержки первое место заняла команда «Интердизайн», второе – у команды «Привольное» из Калужского сельского поселения, третьими стали спортсмены из Каменского сельского поселения. Четвертое место у команды «Олимп», следом соответственно расположились команды «ВВС», «Отдел охраны УФСИН», «Союз воинов интернационалистов», «Свободненское сельское поселение», «Динамо», «ВЭС «Янтарьэнерго», «Феникс».

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».