Четверг, 28 марта 2013 18:45

Ведется прием заявок на Всероссийской конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2013»

Проведение Конкурса призвано способствовать становлению и развитию института социального предпринимательства в регионах России.

Конкурс способствует выявлению социальных предпринимателей в России и привлечению внимания общественности, региональных органов законодательной и исполнительной власти, региональных предпринимателей (малый, средний бизнес), некоммерческих организаций и СМИ к деятельности социальных предпринимателей в решении социальных проблем и достижения долгосрочных позитивных изменений в обществе.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели либо юридическое лицо, созданные и зарегистрированные в форме некоммерческой организации, коммерческой организации (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства), осуществляющие свою деятельность на территории России.

Целью проведения Конкурса является отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства для последующего финансирования, а также оказания консалтинговой и информационной поддержки социальным предпринимателям в период реализации Проектов.

Заполнить заявку на участие и получить подробную информацию можно на сайте www.nb-fund.ru.

Администрация муниципального образования Черняховский муниципальный район.

Прочитано 1641 раз