Пятница, 15 марта 2013 16:55

В воскресенье 17 марта в 11-00 приглашаем всех на праздничное гуляние по поводу Широкой Масленицы

В воскресенье 17 марта в 11-00 приглашаем всех на праздничное гуляние по поводу Широкой МасленицыВ воскресенье 17 марта в 11-00 приглашаем всех черняховцев и гостей города на праздничное гуляние по поводу Широкой Масленицы. В программе праздника зазывалы-скоморохи и театрализованное представление «Широкая Масленица», проводы Зимы, выступление творческих коллективов МБУ «РДК», сельских Домов культуры Черняховского  района.

В воскресенье 17 марта в 11-00 приглашаем всех черняховцев и гостей города на праздничное гуляние по поводу Широкой Масленицы. В программе праздника зазывалы-скоморохи и театрализованное представление «Широкая Масленица», проводы Зимы, выступление творческих коллективов МБУ «РДК», сельских Домов культуры Черняховского  района.

В воскресенье 17 марта в 11-00 приглашаем всех на праздничное гуляние по поводу Широкой Масленицы

С 11.00 до 16.00 Вас ждут праздничные площадки: затейное поле с участием театрализованной группы с масленичными забавами (перетягивание каната, бой мешками, масленичный столб, бег в мешках и многое другое), праздничная лотерея, обжорные ряды с дегустацией блинов, подворье сластен, выставки продажи кулинарных изделий общественных организаций,  работают полевые кухни. Приходите! Ждем! Прощаемся с Зимой! Встречаем весну!

Организатор праздничного гуляния: Администрации муниципальных образований, Управление культуры, молодежной политики и туризма.

Администрация муниципального образования Черняховский муниципальный район.

Прочитано 1493 раз