Четверг, 31 января 2013 21:33

Начало работы официального сайта Министерства жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые граждане! Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район» сообщает о начале работы официального сайта Министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Правительства Калининградской области, имеющего доменные имена www.minzkh39.ru и минжкх39.рф.

Кроме того, для удобства граждан созданы страницы Министерства в социальной сети facebook.com и на сервисе микроблогов twitter.com.

В связи с этим, жители муниципального образования могут:

- с целью получения оперативных разъяснений в кратчайшие сроки по вопросам, входящим в компетенцию Министерства (качество предоставления коммунальных услуг, размер тарифов, участие  в региональной программе капитального ремонта домов и др. обращаться по адресу: http://www.facebookxom/ZKH39;
- с целью получения подробных разъяснений по вопросам, входящим в
компетенцию Министерства, в официальном порядке в установленные законодательством сроки (в течение 30 дней) обращаться по адресу:
www.mmzkh39.ru и минжкх39.рф;
- с целью оперативного информирования о деятельности Министерства отслеживать сообщения в формате микроблога по адресу twitter.com/zkh39;
- с целью получения подробной информации о деятельности Министерства, включая реализацию региональных программ в сфере ЖКХ, методические рекомендации по управлению общим имуществом, полезную справочную информацию, новости, можно по адресу www.minzkh39.ru и минжкх39.рф.

Также на всех указанных электронных ресурсах размещены контактные данные Министерства.

Администрация муниципального образования Черняховский муниципальный район.

Прочитано 1890 раз