Четверг, 10 января 2013 18:13

Разыскиваются очевидцы ДТП с участием автобуса под Черняховском

Разыскиваются очевидцы ДТП с участием автобуса под ЧерняховскомВ Калининградской области разыскиваются очевидцы страшного ДТП, произошедшего 16 декабря 2012 года под Черняховском и унесшего жизни 24-летней воспитательницы детсада Валерии Бигун и ее 3-летнего сына. Как сообщила сестра погибшей Анастисия, сейчас правоохранительными органами прорабатывается несколько версий произошедшего.

"Пытаемся найти того, кто видел хоть немного этой аварии", − сказала Анастасия. Свидетелей страшного ДТП просят сообщить информацию по телефону 8 (952) 051-25-41 (Анастасия).

Авария произошла на трассе Калининград-Нестеров в районе Черняховска 16 декабря. 27-летний водитель "Мерседеса", ехавший в сторону Калининграда, потерял контроль над управлением, выехал на встречку и врезался в рейсовый автобус Сетра. В результате заноса легковушку "бросило" на автобус правой стороной. В салоне "Мерседеса" находились 3 пассажира. Жена водителя погибла от полученных повреждений, находившийся на заднем сидении 3-летний ребенок получил тяжелую травму головы и через три дня умер. В ГИБДД отметили, что он не был пристегнут в детском кресле. Водитель получил открытую черепно-мозговую травму. Накануне Нового года в детском саду Калининграда №26, где работала Валерия Бигун, объявили траур.

Фото: КЛОПС.ру

КЛОПС.ру

Прочитано 2406 раз