Среда, 24 августа 2011 18:59

В Черняховске подвели итоги Форума по стратегическому развитию территорий

В Черняховске подвели итоги Форума по стратегическому развитию территорий «19‭ ‬августа в замке Инстербург‭ прошла презентация результатов Форума по стратегическому развитию территорий.‭ ‬Форум проходил в рамках проекта‭ «‬инстерГОД»», пишет новый калининградский сетевой журнал «Welcome-K».

«19‭ ‬августа в замке Инстербург‭ прошла презентация результатов Форума по стратегическому развитию территорий.‭ ‬Форум проходил в рамках проекта‭ «‬инстерГОД»», пишет новый калининградский сетевой журнал «Welcome-K».

Замковый зал, замечает Екатерина Вострилова, был полон — но жаль, что непогода не позволила провести публичную презентацию на главной улице, где слушателей было бы не в пример больше. В ближайшее время на этих страницах появятся и проект интерактивной карты города,‭ ‬‬и театр-передвижка, и ювелирная школа, и общественный музей, и восстановительные мастерские‭, и, конечно же, детские площадки, привлёкшие ос особое внимание пришедших в зал. Обсуждение их, хочется думать, продолжится, с тем, чтобы, действительно, начать «претворять их в жизнь уже в следующем году»..

Оригинальная статья: В Черняховске подвели итоги Форума по стратегическому развитию территорий.

Прочитано 1528 раз