Пятница, 21 декабря 2018 21:51

В Черняховске прошел благотворительный марафон

Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды» Благотворительный марафон «Свет Рождественской звезды»

Третий раз подряд в конце года образовательный учреждения округа, а также педагогический колледж и художественная школа принимают участие в благотворительном марафоне «Свет Рождественской звезды», организуемом Калининградским областным институтом развития образования совместно с благотворительным Центром «Верю в чудо».

В этом году благотворительная акция прошла 21 декабря в спортивном зале Гимназии №2. Чего тут только не было. Мастер-классы преподавателей художественной школы, изделия декоративно-прикладного творчества выполненные учениками и учителями, и даже шикарный новогодний «пряничный домик».

Ярмарка-продажа получилась яркая и красочная. Концертную программу подготовили гостеприимные хозяева из Гимназии №2.

Посетили благотворительный марафон глава администрации округа Сергей Булычев и и.о. заместителя главы администрации Ирина Душакевич. Новогодние и Рождественские украшения были настолько замечательными, что уйти из зала не приобретя хотя бы пару было практически невозможно.

По итогам благотворительный марафон в Черняховске собрал 119 584 рубля. Все средства будут направлены на благотворительные цели ,в том числе на помощь тяжело больным детям.

Дополнительная информация

Прочитано 1691 раз