Понедельник, 17 декабря 2018 21:48

Оперативное совещание 17 декабря 2018 года

Оперативное совещание у главы администрации МО «Черняховский городской округ» Сергея Булычева Оперативное совещание у главы администрации МО «Черняховский городской округ» Сергея Булычева

Очередное оперативное совещание провел сегодня, 17 декабря, глава администрации Черняховского городского округа Сергей Булычев. В начале Сергей Васильевич поздравил команду администрации «Зеленая кошка», ставшей победителем в международном турнире «Что? Где? Когда?», прошедшем 11 декабря в Гданьске.

Глава администрации отметил организацию и качество работ по приведению в порядок старого городского кладбища на ул. Ленинградской. В его очистке приняли участие студенты педколледжа, волонтеры, военнослужащие черняховских частей, представители совета ветеранов, простые жители.

«Твердую двойку» поставил глава администрации за очистку городских улиц и территорий от снега и поручил своему первому заместителю Александру Казимирскому в кратчайший срок разобраться с ответственными за уборку города службами и эту наладить работу.

Также Сергей Булычев поручил к среде подготовить полный список объектов на которых в следующем году будут выполняться работы в рамках различных программ.

На совещании рассмотрели вопросы исполнительской дисциплины, а также текущие вопросы городского благоустройства.

Дополнительная информация

Прочитано 1601 раз