Пятница, 27 июля 2012 19:48

Совещание с кадастровыми инженерами Калининградской области

kadastr25.jpg3 августа 2012 года, в 11:00, в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области (кабинет №306), состоится совещания с кадастровыми инженерами Калининградской области.

3 августа 2012 года, в 11:00, в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области (кабинет №306), состоится совещания с кадастровыми инженерами Калининградской области, по вопросу реализации требований приказа Минэкономразвития РФ от 14 октября 2011 г. №577 «О порядке осуществления государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства в переходный период применения Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости» к отношениям возникающим в связи с осуществлением государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства», в том числе по порядку подготовки технических планов на объекты недвижимости.

Вопросы для обсуждения на совещании Вы сможете предварительно направить в срок до 1.08.2012 на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «для совещания».
Убедительно просим Вас по возможности известить заинтересованных кадастровых инженеров о проведении совещания (при этом на нашу электронную почту необходимо скинуть Ф.И.О. кадастрового инженера, который желает принять участие, либо наименование геодезической организации и обязательно контактный адрес электронной почты).

Пресс-служба ФГБУ "ФКП Росреестра" по Калининградской области.

Прочитано 1295 раз