Понедельник, 12 ноября 2012 18:24

«Янтарьэнерго» идет навстречу потребителям

По распоряжению генерального директора ОАО «Янтарьэнерго» Игоря Маковского изменен режим работы клиентского офиса департамента технологических присоединений.

Теперь он работает и в субботу. Заявки на технологическое присоединение к электрической сети принимаются пять дней в неделю, со вторника по субботу, с 8.30 до 17.30. В понедельник обрабатываются поданные заявки. Раньше клиентов здесь обслуживали только по предварительной записи. Документы принимались  всего три дня в неделю по три часа в день, поэтому очередь была расписана на недели вперед.

Изменена также форма заявок на техприсоединение, с которой можно ознакомиться на сайте ОАО «Янтарьэнерго» http://www.yantene.ru/. Она приведена в соответствие с вступившими в силу поправками законодательства.

Пока работа с клиентами по техприсоединению ведется на территории филиала ОАО «Янтарьэнерго» «Городские электрические сети» по адресу: ул. Фрунзе, д.11 «Б». Однако в скором времени  планируется открыть новые центры обслуживания клиентов, где прием заявителей будет организован еще более удобно.

Кстати, в ОАО «Янтарьэнерго» уже работает контакт-центр, куда можно обращаться по всем вопросам, связанным с реализацией услуг энергетической кампании. Телефон контакт-центра: 8-800-775-57-48.

ОАО «Янтарьэнерго».

Прочитано 1477 раз