Вторник, 30 октября 2012 18:37

Филиал «Янтарьэнерго» возглавил профессионал из Калуги

Генеральный директор ОАО «Янтарьэнерго» Игорь Маковский представил коллективу «Восточных электрических сетей» нового руководителя. Директором филиала предприятия назначен Владимир Анатольевич Копылов.

Владимиру Копылову 41 год. По образованию он имеет две квалификации: инженера-электрика путей сообщения и экономиста. Новый руководитель  «Восточных электрических сетей» начинал трудовую деятельность в 90-х электрослесарем по ремонту распределительных сетей  Целиноградского предприятия электросетей «Целинэнерго», затем работал инженером службы релейной защиты и автоматики этого предприятия.

С 1996 года в его послужном списке руководящие должности в ОАО АК «Омскэнерго». С 2010 года он исполнял обязанности генерального директора ОАО «Омскэлектросетьремонт», последнее место работы Владимира Копылова – филиал «Калужские электрические сети» ОАО «Калугэнерго».

Генеральный директор ОАО «Янтарьэнерго» Игорь Маковский провел совещание с руководителями служб и РЭС «Восточных электрических сетей». Разговор шел о перспективах развития «Янтарьэнерго». Глава региональной компании обозначил приоритетные задачи ее филиала на востоке области по всем направлениям деятельности. Это формирование полезного отпуска, уменьшение потерь, выполнение работ по технологическому присоединению, оперативному устранению аварийных ситуаций при прохождении осеннее-зимнего периода и другие.

Представляя Владимира Копылова, Игорь Маковский сказал: «Мы благодарны  Станиславу Себастьяновичу Канарскому за его высокий профессионализм и верность делу и, чтобы не опускать планку, пригласили ему на смену молодого, но не менее компетентного руководителя».

ОАО «Янтарьэнерго».

Прочитано 3027 раз