Четверг, 27 декабря 2018 21:44

Оперативное совещание 27 декабря 2018 года

Оперативное совещание у главы администрации МО «Черняховский городской округ» Сергея Булычева Оперативное совещание у главы администрации МО «Черняховский городской округ» Сергея Булычева

Последнее в этом году оперативное совещание провел сегодня глава администрации Черняховского городского округа Сергей Булычев.

И начал он его с приятной «процедуры» - вручения благодарственных писем лучшим работникам предприятий, организаций и учреждений в 2018 году. В список попали и сельские труженики, и работники культуры, и рабочие частных и муниципальных предприятий. Глава администрации поблагодарил награжденных за добросовестный труд и профессиональное отношение к дел, пожелал новых успехов в наступающем году.

Затем Сергей Булычев дал свою оценку деятельности подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений, городских служб в 2018 году. В целом работу эту он оценил на «твердую четверку». Сергей Васильевич сказал, что и губернатор области Антон Алиханов высоко оценивает преобразования, которые происходят в Черняховском городском округе. И это не просто слова - финансовая поддержка областного правительства позволила в этом году значительно увеличить объемы выполненных работ по благоустройству округа, нам дополнительно было выделено 100 миллионов рублей на работы по газификации муниципалитета. Глава администрации коротко рассказал о том, чего удалось добиться муниципалитету в 2018 году и планах на год грядущий.

Отдельную благодарность Сергей Булычев высказал главе муниципалитета Олегу Луцуку и окружному совету депутатов за плодотворную совместную работу на благо всех жителей округа. В ответ Олег Владимирович отметил профессиональную и эффективную работу команды администрации.

Дополнительная информация

Прочитано 2090 раз