Четверг, 20 декабря 2018 20:53

Как живешь - молодежь?

Отчет отдела молодежной политики управления культуры администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» Отчет отдела молодежной политики управления культуры администрации муниципального образования «Черняховский городской округ»

17 декабря в конференц-зале администрации Черняховского городского округа отдел молодежной политики отчитывался о своей работе за 2018 год.

Сразу надо отметить, что это подразделение, ответственное за реализацию молодежной политики в муниципалитете одно из лучших в области. Не даром, его руководитель, Юлия Борисова, недавно была стала победителем регионального конкурса в номинации «Руководители и специалисты органа по делам молодежи».

Она и открыла встречу, начав со слов благодарности главе администрации муниципалитета Сергею Булычеву, главе округа Олегу Луцуку, депутатам окружного совета, молодежному совету г. Черняховска, членам и лидерам молодежных объединений, представителям ученических и студенческих советов, активной молодежи Черняховска и всем, кто помогал организовывать и проводить молодежные мероприятия в 2018 году.

В рамках отчета собравшиеся посмотрели презентации деятельности молодежного совета, волонтерских отрядов, грантовых проектов победителей первого муниципального конкурса проектов. Были рассмотрены планы отдела молодежной политики по реализации ГМП на 2019 год. Состоялось награждение активной молодежи.

Дополнительная информация

Прочитано 1231 раз