Среда, 14 ноября 2018 20:49

«Выходят на арену силачи...»

В городе Черняховске в отделе охраны пскихатрической спецбольницы УФСИН состоялись командные соревнования по гиревому спорту.

Известно лишь, что соревнующиеся выполнили два упражнения: толчок и жим двух гирь по 24 кг на максимальное количество раз. В состав команд вошли по 3 сотрудника, представляющие разные весовые категории.

По итогам соревнований победу присудили дежурной смене №3. Ее представители набрали максимальное количество баллов за выполненные упражнения. Лучшие результаты в личном зачете показали младший инспектор отделения безопасности Владимир Шлыков, набравший 35 очков в весовой категории до 95 кг, и младший инспектор отделения безопасности Дмитрий Евтушок с результатом в 29 очков в весовой категории свыше 95 кг.

Все команды награждены дипломами начальника учреждения. Победители представят сборную УФСИН России по Калининградской области на региональных соревнованиях по гиревому спорту в память о бойце отдела специального назначения УИС «Бастион» в Калининграде Эдуарде Ахраменко.

Дополнительная информация

  • Административная единица: Черняховск
Прочитано 1569 раз